Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (15)
Immobilien zum Verkauf (15)
  • Wohnung zum Kauf 346.000 € 6 Zimmer 220 m² Altstadt Dorsten 46282
    346.000 € 1.572 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    6 Zimmer·220 m²
    Altstadt, Dorsten (46282)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 132.000 € 3 Zimmer 60 m² Brauck Gladbeck 45968
    132.000 € 2.200 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·60 m²
    Brauck, Gladbeck (45968)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 4 Zimmer 100 m² 146 m² Grundstück Brassert Marl 45768
    230.000 € 2.300 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·100 m²·146 m² Grundstück
    Brassert, Marl (45768)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
FALC Immobilien Dorsten hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Herr Marco S. Nussbaum
Geschäftsführer, Vertriebsleiter Immobilien