Version: 8.26.0Navigation überspringen
Manja Mehner Immobilien logo

Manja Mehner Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Dorfstr. 3, 26441 Niedersachsen - Jever

Manja Mehner Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Dorfstr. 3, 26441 Niedersachsen - Jever

Unsere Immobilien

  • Haus zum Kauf 399.000 € 168 m² 400 m² Grundstück Jever 26441
    399.000 € 2.375 €/m²
    Haus zum Kauf
    168 m²·400 m² Grundstück
    Jever (26441)
  • Grundstück zum Kauf provisionsfrei 55.000 € 759 m² Grundstück Großdubrau 02694
    55.000 € 72,46 €/m²
    Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
    759 m² Grundstück
    Großdubrau (02694)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 9 Zimmer 246 m² 812 m² Grundstück Minsen Wangerland 26434
    699.000 € 2.841 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    9 Zimmer·246 m²·812 m² Grundstück
    Minsen, Wangerland (26434)

Über uns

Manja Mehner Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Frau Manja Mehner
Kontakt aufnehmen
Rechtliche Hinweise
Manja Mehner Immobilien logo
Manja Mehner Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?