Version: 8.25.2Navigation überspringen
Claus Grimm - Immobilien logo

Claus Grimm - Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt
Platin PartnerDiamond Partner
Platin Partner + Diamond Partner
Herr Claus Grimm
Montag
09:0013:00
Dienstag
Geschlossen
Mittwoch
09:0013:00
Donnerstag
Geschlossen
Freitag
09:0013:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Claus Grimm - Immobilien logo
Platin PartnerDiamond Partner

Claus Grimm - Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Grundstück zum Kauf 335.530 € 377 m² Grundstück Bruckmühl 83052
    335.530 € 890 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    377 m² Grundstück
    Bruckmühl (83052)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 916.500 € 5 Zimmer 138 m² 377 m² Grundstück Adalbert-Stifter Straße Bruckmühl 83052
    916.500 € 6.641 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·138 m²·377 m² Grundstück
    Adalbert-Stifter Straße, Bruckmühl (83052)
  • Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 120.000 € 1 Zimmer 26,9 m² Wittelsbacherstraße 56 West Rosenheim 83022
    120.000 € 4.461 €/m²
    Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    1 Zimmer·26,9 m²
    Wittelsbacherstraße 56, West, Rosenheim (83022)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Versicherungen
Immobilienmakler IHK Die Firma Claus Grimm - Immobilien ist seit September 1992 am Markt tätig. In dieser Zeit ist es gelungen, 100% der uns anvertrauten Immobilien zu vermitteln.