Version: 8.26.0Navigation überspringen
360°Makler logo

360°Makler

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Julian Heil
Montag – Sonntag
Geschlossen

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (8)
Immobilien zum Verkauf (8)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 9 Zimmer 230 m² 1.000 m² Grundstück Waldfischbach-Burgalben 67714
    369.000 € 1.604 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    9 Zimmer·230 m²·1.000 m² Grundstück
    Waldfischbach-Burgalben (67714)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 85 m² 213 m² Grundstück frei ab sofort Hinterweidenthal 66999
    185.000 € 2.176 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    3 Zimmer·85 m²·213 m² Grundstück·frei ab sofort
    Hinterweidenthal (66999)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 8 Zimmer 170 m² 1.729 m² Grundstück frei ab sofort Höheinöd 66989
    329.000 € 1.935 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·170 m²·1.729 m² Grundstück·frei ab sofort
    Höheinöd (66989)

Über uns

360°Makler hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
360°Makler logo
360°Makler
Wie können wir Ihnen heute helfen?