Version: 8.26.0Navigation überspringen
Herr Jörg Korn
Montag – Sonntag
Geschlossen

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (1)
Immobilien zum Verkauf (1)
  • Bauernhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 192.000 € 362 m² 530 m² Grundstück Goßmar 68 Goßmar Heideblick 15926
    192.000 € 530 €/m²
    Bauernhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    362 m²·530 m² Grundstück
    Goßmar 68, Goßmar, Heideblick (15926)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
APEX ESTATE hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Rechtliche Hinweise
APEX ESTATE logo
APEX ESTATE
Wie können wir Ihnen heute helfen?