Version: 8.26.0Navigation überspringen
KP Immobilienkontor  Inh. Kerstin Petersen logo

KP Immobilienkontor Inh. Kerstin Petersen

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Kerstin Petersen
Montag – Sonntag
Geschlossen
KP Immobilienkontor  Inh. Kerstin Petersen logo
Partner

KP Immobilienkontor Inh. Kerstin Petersen

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 134 m² 2.341 m² Grundstück Hechthausen 21755
    199.000 € 1.485 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·134 m²·2.341 m² Grundstück
    Hechthausen (21755)
  • Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 5 Zimmer 110 m² 805 m² Grundstück Bornberg Hechthausen 21755
    230.000 € 2.091 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5 Zimmer·110 m²·805 m² Grundstück
    Bornberg, Hechthausen (21755)
  • Bungalow zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 4 Zimmer 195 m² 1.775 m² Grundstück Lamstedt 21769
    298.000 € 1.528 €/m²
    Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·195 m²·1.775 m² Grundstück
    Lamstedt (21769)

Über uns

KP Immobilienkontor Inh. Kerstin Petersen hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
KP Immobilienkontor  Inh. Kerstin Petersen logo
KP Immobilienkontor Inh. Kerstin Petersen
Wie können wir Ihnen heute helfen?