Version: 8.26.0Navigation überspringen
Plusbau Baubetreuung GmbH logo

Plusbau Baubetreuung GmbH

immowelt Partner
PartnerDiamond Partner
Partner + Diamond Partner
Herr Georg Guggenberger
Montag – Freitag
08:0016:30

Unsere Immobilien

  • Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 449.900 € 4 Zimmer 126 m² 324 m² Grundstück Wiebelsheim Wiebelsheim Bad Windsheim 91438
    449.900 € 3.571 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·126 m²·324 m² Grundstück
    Wiebelsheim, Wiebelsheim, Bad Windsheim (91438)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.900 € 9 Zimmer 252 m² 663 m² Grundstück Wilhermsdorf 91452
    549.900 € 2.182 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    9 Zimmer·252 m²·663 m² Grundstück
    Wilhermsdorf (91452)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 349.900 € 4 Zimmer 115 m² Geschoss 2/3 frei ab sofort Langenzenn 90579
    349.900 € 3.042 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    4 Zimmer·115 m²·Geschoss 2/3·frei ab sofort
    Langenzenn (90579)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Bauüberwachung
Plusbau Baubetreuung GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.