Version: 8.26.0Navigation überspringen
Bonow und von Osten Immobilien GmbH & Co. KG logo

Bonow und von Osten Immobilien GmbH & Co. KG

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Frederic Von Osten
Montag – Freitag
09:3022:00
Samstag
12:0019:00
Sonntag
Geschlossen
Bonow und von Osten Immobilien GmbH & Co. KG logo
Partner

Bonow und von Osten Immobilien GmbH & Co. KG

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (14)
Immobilien zum Verkauf (14)
  • Grundstück zum Kauf 124.000 € 1.355 m² Grundstück Hanerau-Hademarschen 25557
    124.000 € 91,51 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.355 m² Grundstück
    Hanerau-Hademarschen (25557)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 6 Zimmer 172 m² 800 m² Grundstück Wahlstedt 23812
    325.000 € 1.890 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·172 m²·800 m² Grundstück
    Wahlstedt (23812)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 106 m² 602 m² Grundstück Artlenburg 21380
    395.000 € 3.726 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·106 m²·602 m² Grundstück
    Artlenburg (21380)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
Wir sind spezialisiert auf: Klassische Immobilien, Mehrfamilienhäuser, Problembehaftete Immobilien Oliver Bonow und Frédéric von Osten, das dynamische Duo der Schleswig-Holsteiner Immobilienwelt

Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Französisch, Russisch, Polnisch
Rechtliche Hinweise
Bonow und von Osten Immobilien GmbH & Co. KG logo
Bonow und von Osten Immobilien GmbH & Co. KG
Wie können wir Ihnen heute helfen?