Unsere Immobilien

  • Reihenendhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 132 m² 467 m² Grundstück Lünen-Süd Lünen 44532
    349.000 € 2.645 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf
    5 Zimmer·132 m²·467 m² Grundstück
    Lünen-Süd, Lünen (44532)
  • Maisonette zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 128 m² Somborn Dortmund 44388
    290.000 € 2.266 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    3 Zimmer·128 m²
    Somborn, Dortmund (44388)
  • Maisonette zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 155,1 m² 2. Geschoss Innenstadt Bochum 44789
    590.000 € 3.805 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    4 Zimmer·155,1 m²·2. Geschoss
    Innenstadt, Bochum (44789)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Bauüberwachung
Ob Immobilienkauf, -verkauf oder Vermietung – KENSINGTON bieten einen sorgenfreien Rundum-Service. KENSINGTON Finest Properties International ist ein international tätiges Immobilienunternehmen mit Fokus auf die Vermittlung hochwertiger Objekte in den besten Lagen. Das Unternehmen wurde vor mehr als 20 Jahren auf Mallorca gegründet und zählt dort zu den Marktführern. Heute hat die KENSINGTON Finest Properties International AG ihr Head Quarter in der Schweiz und ist auf 3 Kontinenten vertreten, allein in Deutschland mit ca. 40 Standorten. Seit 2021 ist KENSINGTON auch in Bochum, Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten und Herdecke zu Hause. In Bochum steht Ihnen unser Experten-Team zu allen Fragen rund um das Thema Immobilien kompetent zur Seite. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!