Version: 8.26.0Navigation überspringen
F. Kiesler Immobilien GmbH & Co. KG logo

F. Kiesler Immobilien GmbH & Co. KG

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Fenja Störmer
Montag – Donnerstag
08:0017:00
Freitag
08:0015:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
F. Kiesler Immobilien GmbH & Co. KG logo
Partner

F. Kiesler Immobilien GmbH & Co. KG

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer Bargteheide 22941
    Neu
    590.000 €
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer
    Bargteheide (22941)
  • Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 68,3 m² 2. Geschoss Gartenholz Ahrensburg 22926
    215.000 € 3.147 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·68,3 m²·2. Geschoss
    Gartenholz, Ahrensburg (22926)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 6 Zimmer 142 m² 764 m² Grundstück Elchweg 22 Großhansdorf 22927
    385.000 € 2.711 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·142 m²·764 m² Grundstück
    Elchweg 22, Großhansdorf (22927)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Verkauf - Vermietung - Verwaltung Die Firma F. Kiesler Immobilien GmbH & Co. KG wurde 1979 von Herrn Kiesler in Großhansdorf gegründet. Seit über 45 Jahren spezialisiert sich die Firma F. Kiesler Immobilien GmbH & Co. KG auf die marktgerechte und fachkundige Bewertung von Grundstücken, die Immobilienvermarktung in den Bereichen Verkauf und Vermietung sowie auf die WEG Hausverwaltung. Als Mitglied im Immobilienverband Deutschland (IVD) haben wir uns zu korrekter und sorgfältiger Immobilienvermittlung sowie zu unabhängiger und fachlich einwandfreier Beratung unserer Arbeitgeber in allen Immobilienfragen verpflichtet. Vertrauen Sie auf unsere über 45 - jährige Erfahrung vor Ort! Ein Gespräch mit uns bringt Klarheit und Verlässlichkeit. Immobilien aus gutem Hause !
Unser Team
Herr Kevin De Schepper
Leitung - Hausverwaltung

Frau Anita Schnabel
Immobilienvermittlung Verkauf / Vermietung

Frau Fenja Störmer
Immobilienvermittlung Verkauf / Vermietung

Herr Friedhelm Kiesler
Immobilienvermittlung Verkauf / Bewertung