Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (10)
Immobilien zum Verkauf (10)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 794.000 € 8 Zimmer 397 m² 1.559 m² Grundstück Kappel Bad Buchau 88422
    Neu
    794.000 € 2.000 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·397 m²·1.559 m² Grundstück
    Kappel, Bad Buchau (88422)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 429.000 € 4,5 Zimmer 129 m² 327 m² Grundstück Monakam Bad Liebenzell 75378
    429.000 € 3.326 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4,5 Zimmer·129 m²·327 m² Grundstück
    Monakam, Bad Liebenzell (75378)
  • Grundstück zum Kauf 295.000 € 797 m² Grundstück Bankholzen Moos 78345
    Neu
    295.000 € 370 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    797 m² Grundstück
    Bankholzen, Moos (78345)

Über uns

Unsere Leistungen
Versteigerung
Projektentwicklung
Energieausweis
Versicherungen
Finanzhaus Mayer GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.