Unsere Immobilien

  • Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 170.000 € 1 Zimmer 33,9 m² Wandsbeker Stieg 28 Hohenfelde Hamburg 22087
    170.000 € 5.019 €/m²
    Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    1 Zimmer·33,9 m²
    Wandsbeker Stieg 28, Hohenfelde, Hamburg (22087)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
JULE Immobilien GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
JULE Immobilien GmbH logo
JULE Immobilien GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?