Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (8)
Immobilien zum Verkauf (8)
  • Grundstück zum Kauf 190.000 € 1.420 m² Grundstück Eberswalde 16225
    190.000 € 134 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.420 m² Grundstück
    Eberswalde (16225)
  • Bungalow zum Kauf 75.000 € 1 Zimmer 32 m² 392 m² Grundstück Finow Eberswalde 16227
    75.000 € 2.344 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    1 Zimmer·32 m²·392 m² Grundstück
    Finow, Eberswalde (16227)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 6 Zimmer 140 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Niederfinow 16248
    385.000 € 2.750 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·140 m²·1.000 m² Grundstück·frei ab sofort
    Niederfinow (16248)

Über uns

Behr-Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.