Version: 8.26.0Navigation überspringen
Bürogemeinschaft Lingner & Seifert Immobilien logo

Bürogemeinschaft Lingner & Seifert Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Montag – Sonntag
Geschlossen
Bürogemeinschaft Lingner & Seifert Immobilien logo
Partner

Bürogemeinschaft Lingner & Seifert Immobilien

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 789.000 € 6 Zimmer 175 m² 1.010 m² Grundstück frei ab sofort Lechhausen Augsburg 86167
    789.000 € 4.509 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·175 m²·1.010 m² Grundstück·frei ab sofort
    Lechhausen, Augsburg (86167)
  • Bürofläche zum Kauf 995.000 € 7 Zimmer 350,9 m² Bürofläche Innenstadt Augsburg 86150
    Neu
    995.000 €
    Bürofläche zum Kauf
    7 Zimmer·350,9 m² Bürofläche
    Innenstadt, Augsburg (86150)
  • Grundstück zum Kauf 789.000 € 1.010 m² Grundstück frei ab sofort Lechhausen Augsburg 86167
    789.000 € 781 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.010 m² Grundstück·frei ab sofort
    Lechhausen, Augsburg (86167)

Über uns

Bürogemeinschaft Lingner & Seifert Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Bürogemeinschaft Lingner & Seifert Immobilien logo
Bürogemeinschaft Lingner & Seifert Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?