Montag – Freitag
10:0018:00

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (8)
Immobilien zum Verkauf (8)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 1.290.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.039 m² Grundstück Wenningstedt Wenningstedt-Braderup (Sylt) 25996
    1.290.000 € 8.897 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    5 Zimmer·145 m²·1.039 m² Grundstück
    Wenningstedt, Wenningstedt-Braderup (Sylt) (25996)
  • Haus zum Kauf 2.680.000 € 3 Zimmer 118 m² 313 m² Grundstück Kampen (Sylt) 25999
    2.680.000 € 22.712 €/m²
    Haus zum Kauf
    3 Zimmer·118 m²·313 m² Grundstück
    Kampen (Sylt) (25999)
  • Haus zum Kauf 3.090.000 € 4 Zimmer 122 m² 256 m² Grundstück Kampen (Sylt) 25999
    3.090.000 € 25.328 €/m²
    Haus zum Kauf
    4 Zimmer·122 m²·256 m² Grundstück
    Kampen (Sylt) (25999)

Über uns

Als Immobilienmakler auf Sylt sind wir auf den Verkauf und die Vermietung von exklusiven Häusern und hochwertigen Eigentumswohnungen spezialisiert. Unser Anspruch ist es, den Kunden die bestmögliche Beratung in allen immobilienrelevanten Themen zu bieten und Ihre Immobilie auf Sylt zum optimalen Preis an den passenden Käufer zu vermitteln. Nicht ohne Grund wurde DAHLER in den letzten Jahren wiederholt als Testsieger Immobilienmakler im Bereich Service vom renommierten Institut DISQ ausgezeichnet. Mit mehr als 100 Standorten in ganz Deutschland und Spanien und über 400 erfahrenen Immobilienmaklern stehen wir Ihnen bei allen Themen rund um den Kauf oder Verkauf als professionelle Immobilienagentur zur Seite .