Version: 8.26.0Navigation überspringen
Family Haus GbR Klaus Griewahn & Wilfried Sell logo

Family Haus GbR Klaus Griewahn & Wilfried Sell

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Klaus Griewahn
Montag – Sonntag
Geschlossen
Family Haus GbR Klaus Griewahn & Wilfried Sell logo
Partner

Family Haus GbR Klaus Griewahn & Wilfried Sell

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (7)
Immobilien zum Verkauf (7)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 70 m² 1.300 m² Grundstück Briesen Briesen (Mark) 15518
    Neu
    149.000 € 2.129 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    2 Zimmer·70 m²·1.300 m² Grundstück
    Briesen, Briesen (Mark) (15518)
  • Haus zum Kauf 208.000 € 8 Zimmer 212 m² 8.368 m² Grundstück Ossendorf Neuzelle 15898
    208.000 € 981 €/m²
    Haus zum Kauf
    8 Zimmer·212 m²·8.368 m² Grundstück
    Ossendorf, Neuzelle (15898)
  • Freizeitgastronomie zum Kauf 135.000 € 1.343 m² Grundstück Gieshof-Zelliner Loose Letschin 15324
    135.000 €
    Freizeitgastronomie zum Kauf
    1.343 m² Grundstück
    Gieshof-Zelliner Loose, Letschin (15324)

Über uns

Family Haus GbR Klaus Griewahn & Wilfried Sell hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Herr Klaus Griewahn

Herr Wilfried Sell

Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Family Haus GbR Klaus Griewahn & Wilfried Sell logo
Family Haus GbR Klaus Griewahn & Wilfried Sell
Wie können wir Ihnen heute helfen?