Version: 8.26.0Navigation überspringen
Protech Projektentwicklungsgesellschaft mbH logo

Protech Projektentwicklungsgesellschaft mbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Montag – Sonntag
Geschlossen
Protech Projektentwicklungsgesellschaft mbH logo
Partner

Protech Projektentwicklungsgesellschaft mbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.000 € 3 Zimmer 92 m² Geschoss EG/4 frei ab 01.11.2027 Pariner Straße 8 Bad Schwartau 23611
    569.000 € 6.185 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·92 m²·Geschoss EG/4·frei ab 01.11.2027
    Pariner Straße 8, Bad Schwartau (23611)
  • Wohnung zum Kauf 549.000 € 2 Zimmer 74 m² 3. Geschoss Bad Schwartau 23611
    Neu
    549.000 € 7.419 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·74 m²·3. Geschoss
    Bad Schwartau (23611)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 3 Zimmer 92 m² 2. Geschoss frei ab 01.11.2027 Pariner Straße 8 Bad Schwartau 23611
    579.000 € 6.293 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    3 Zimmer·92 m²·2. Geschoss·frei ab 01.11.2027
    Pariner Straße 8, Bad Schwartau (23611)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Protech Projektentwicklungsgesellschaft mbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Protech Projektentwicklungsgesellschaft mbH logo
Protech Projektentwicklungsgesellschaft mbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?