Version: 8.26.0Navigation überspringen
Van Ham Immobilien Markus Henning e. K. logo

Van Ham Immobilien Markus Henning e. K.

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Markus Henning
Montag – Sonntag
Geschlossen
Van Ham Immobilien Markus Henning e. K. logo
Business Partner

Van Ham Immobilien Markus Henning e. K.

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.497.500 € 2.728 m² Grundstück Ponte Tresa 21035
    2.497.500 € 916 €/m²
    Grundstück zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    2.728 m² Grundstück
    Ponte Tresa (21035)
  • Hotel zum Kauf nur mit Wohnberechtigungsschein 1.750.000 € 37 Zimmer 58 Betten Schotten 63679
    1.750.000 € 203 €/m²
    Hotel zum Kauf · nur mit Wohnberechtigungsschein
    37 Zimmer·58 Betten
    Schotten (63679)
  • Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 719.000 € 348 m² 232 m² Grundstück Essenheim 55270
    719.000 € 2.066 €/m²
    Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    348 m²·232 m² Grundstück
    Essenheim (55270)

Über uns

Van Ham Immobilien Markus Henning e. K. hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.

Rechtliche Hinweise
Van Ham Immobilien Markus Henning e. K. logo
Van Ham Immobilien Markus Henning e. K.
Wie können wir Ihnen heute helfen?