Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 317.000 € 8 Zimmer 210 m² 631 m² Grundstück Helsa 34298
    317.000 € 1.509 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    8 Zimmer·210 m²·631 m² Grundstück
    Helsa (34298)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer 90 m² 343 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Wickenrode Helsa 34298
    115.000 € 1.422 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    3 Zimmer·90 m²·343 m² Grundstück·frei ab 01.06.2026
    Wickenrode, Helsa (34298)

Über uns

Lorbeer Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Lorbeer Immobilien logo
Lorbeer Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?