Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Wohnung zum Kauf 510.000 € 3 Zimmer 147 m² 3. Geschoss frei ab sofort St.-Florian-Straße 4 Regen 94209
    510.000 € 3.470 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·147 m²·3. Geschoss·frei ab sofort
    St.-Florian-Straße 4, Regen (94209)
  • Wohnung zum Kauf 299.500 € 3 Zimmer 85 m² frei ab sofort St. Florianstraße 4 Regen 94209
    299.500 € 3.750 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·85 m²·frei ab sofort
    St. Florianstraße 4, Regen (94209)

Über uns

Gruber Haus und Grund GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Gruber Haus und Grund GmbH logo
Gruber Haus und Grund GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?