Version: 8.26.0Navigation überspringen
Käser Immobilien GmbH logo

Käser Immobilien GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Thomas Käser
Montag – Freitag
09:0017:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Käser Immobilien GmbH logo
Business Partner

Käser Immobilien GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Grundstück zum Kauf 245.000 € 1.052 m² Grundstück Buch Buch am Erlbach 84172
    245.000 € 233 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.052 m² Grundstück
    Buch, Buch am Erlbach (84172)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 191,2 m² 733 m² Grundstück Ergoldsbach 84061
    595.000 € 3.112 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·191,2 m²·733 m² Grundstück
    Ergoldsbach (84061)
  • Wohnung zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 96,1 m² Niederneuching Neuching 85467
    450.000 € 4.681 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·96,1 m²
    Niederneuching, Neuching (85467)

Über uns

Verkauf, Vermietung und Bewertung von Immobilien zu günstigen Preisen. Seit 10 Jahren erfolgreich tätig!