Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Wohnung zum Kauf 315.000 € 76,4 m² Haßfurt 97437
    315.000 € 4.123 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    76,4 m²
    Haßfurt (97437)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 470.000 € 5 Zimmer 132,9 m² 326 m² Grundstück frei ab 01.03.2027 Eltingshausen Oerlenbach 97714
    470.000 € 3.538 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    5 Zimmer·132,9 m²·326 m² Grundstück·frei ab 01.03.2027
    Eltingshausen, Oerlenbach (97714)

Über uns

Dorn Bau AG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch
Rechtliche Hinweise
Dorn Bau AG logo
Dorn Bau AG
Wie können wir Ihnen heute helfen?