Version: 8.26.0Navigation überspringen
Sascha Sende Immobilien und  Hausverwaltung logo

Sascha Sende Immobilien und Hausverwaltung

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Sascha Sende
Montag – Sonntag
Nur nach Terminvereinbarung
*Nur nach Terminvereinbarung
Sascha Sende Immobilien und  Hausverwaltung logo
Partner

Sascha Sende Immobilien und Hausverwaltung

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Grömitz 23743
    398.000 € 4.975 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·80 m²·1. Geschoss
    Grömitz (23743)
  • Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 46 m² 6. Geschoss frei ab 01.09.2026 Großenbrode 23775
    225.000 € 4.891 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·46 m²·6. Geschoss·frei ab 01.09.2026
    Großenbrode (23775)
  • Terrassenwohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 37 m² 1. Geschoss Dahme 23747
    Neu
    169.000 € 4.568 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf
    2 Zimmer·37 m²·1. Geschoss
    Dahme (23747)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Wir beraten Sie beim Kauf und beim Verkauf Ihres Hauses, Ihrer Wohnung oder Ihres Grundstücks. Wir sind ein junges und dynamisches, inhabergeführtes Unternehmen, spezialisiert auf die Vermittlung von Immobilien und Grundstücken und auf die Verwaltung von Wohnungseigentümergemeinschaften.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch
Rechtliche Hinweise
Sascha Sende Immobilien und  Hausverwaltung logo
Sascha Sende Immobilien und Hausverwaltung
Wie können wir Ihnen heute helfen?