Version: 8.26.0Navigation überspringen
HILDEBRAND Immobilien Brake GmbH & Co. KG logo

HILDEBRAND Immobilien Brake GmbH & Co. KG

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Gerd Hildebrand
Montag – Freitag
09:0017:30
Samstag – Sonntag
Nur nach Terminvereinbarung
*Nur nach Terminvereinbarung
HILDEBRAND Immobilien Brake GmbH & Co. KG logo
Partner

HILDEBRAND Immobilien Brake GmbH & Co. KG

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 256.000 € 7 Zimmer 205 m² 1.271 m² Grundstück Ranzenbüttel Berne 27804
    Neu
    256.000 € 1.249 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·205 m²·1.271 m² Grundstück
    Ranzenbüttel, Berne (27804)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 122 m² 712 m² Grundstück Brake 26919
    Neu
    315.000 € 2.582 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·122 m²·712 m² Grundstück
    Brake (26919)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 287.000 € 5 Zimmer 166 m² 671 m² Grundstück Kirchhammelwarden Brake 26919
    287.000 € 1.729 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·166 m²·671 m² Grundstück
    Kirchhammelwarden, Brake (26919)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Kompetente Beratung mit Herz und Leidenschaft. Das Team von Hildebrand Immobilien steht für fachkundige, seriöse und engagierte Vermittlungsarbeit. Wir führen Verkäufer und Käufer zusammen – zum Wohle aller Beteiligten. Hildebrand Immobilien Brake GmbH & Co. KG ist Ihr Spezialist für die professionelle Vermittlung von Wohn-, Gewerbe- und Sonderimmobilien mit Tätigkeitsschwerpunkt in Brake, Varel, Oldenburg und Umgebung. Wir bieten Eigentümern und Käufern gemeinsam mit unseren Partnern umfassende Beratung und kompetenten Service in allen Belangen rund um die Immobilie. Unser Unternehmen ist in allen Bereichen ein Vorzeigeunternehmen. Wir sind mit unserem Unternehmen wirtschaftlich erfolgreich und ein verlässlicher Partner für unsere Kunden, Mitarbeiter und Partner. Jeder unserer Mitarbeiter ist leidenschaftlicher Experte und Dienstleister in seinem Gebiet. Wir sind uns unserer gesellschaftlichen Verantwortung bewusst und leisten mit viel Freude und Engagement unseren Beitrag.
Unser Team
Frau Hannah Buchholz
Auszubildende / Studentin Immobilienwirtschaft

Rechtliche Hinweise
HILDEBRAND Immobilien Brake GmbH & Co. KG logo
HILDEBRAND Immobilien Brake GmbH & Co. KG