Version: 8.26.0Navigation überspringen
Bauträger- und Ingenieurgesellschaft Vogel GmbH logo

Bauträger- und Ingenieurgesellschaft Vogel GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Stefan Vogel
Montag – Freitag
08:0018:00
Samstag – Sonntag
Geschlossen
Bauträger- und Ingenieurgesellschaft Vogel GmbH logo
Partner

Bauträger- und Ingenieurgesellschaft Vogel GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 632.000 € 3 Zimmer 105,3 m² 3. Geschoss frei ab sofort Kerschensteinerstraße Hammerstatt Bayreuth 95448
    632.000 € 6.000 €/m²
    Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·105,3 m²·3. Geschoss·frei ab sofort
    Kerschensteinerstraße, Hammerstatt, Bayreuth (95448)
  • Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 627.000 € 3 Zimmer 104,6 m² 3. Geschoss frei ab sofort Kerschensteinerstraße Hammerstatt Bayreuth 95448
    627.000 € 5.997 €/m²
    Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·104,6 m²·3. Geschoss·frei ab sofort
    Kerschensteinerstraße, Hammerstatt, Bayreuth (95448)

Über uns

Erbringung von Bauträger- und/oder Ingenieurleistungen
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Bauträger- und Ingenieurgesellschaft Vogel GmbH logo
Bauträger- und Ingenieurgesellschaft Vogel GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?