Unsere Immobilien

  • Maisonette zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 139 m² EG Röttenbach 91341
    449.000 € 3.230 €/m²
    Maisonette zum Kauf
    4 Zimmer·139 m²·EG
    Röttenbach (91341)
  • Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 365.000 € 2 Zimmer 86 m² Pautzfelder Straße Buckenhofen Forchheim 91301
    Neu
    365.000 € 4.244 €/m²
    Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    2 Zimmer·86 m²
    Pautzfelder Straße, Buckenhofen, Forchheim (91301)
  • Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 235.000 € 2 Zimmer 63 m² Kellerberg Höchstadt Höchstadt a.d.Aisch 91315
    235.000 € 3.730 €/m²
    Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    2 Zimmer·63 m²
    Kellerberg, Höchstadt, Höchstadt a.d.Aisch (91315)