Version: 8.26.0Navigation überspringen
Bestlist Immobilien logo

Bestlist Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Ulrike List
Montag – Freitag
09:0012:30
13:3017:00

Unsere Immobilien

  • Haus zum Kauf 1.090.000 € 4 Zimmer 166,6 m² 700 m² Grundstück Gießhübler Straße Hinterbrühl 2371
    Neu
    1.090.000 € 6.541 €/m²
    Haus zum Kauf
    4 Zimmer·166,6 m²·700 m² Grundstück
    Gießhübler Straße, Hinterbrühl (2371)
  • Wohnung zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 101 m² Weilburgstraße Baden 2500
    Neu
    445.000 € 4.407 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·101 m²
    Weilburgstraße, Baden (2500)
  • Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 79 m² Roggengasse Guntramsdorf 2353
    Neu
    299.000 € 3.784 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·79 m²
    Roggengasse, Guntramsdorf (2353)

Über uns

Die Grundlage unserer Tätigkeit ist ein Fundament aus Fachwissen, Erfahrung und Kompetenz. Vertrauen ist die Basis jeder erfolgreichen Zusammenarbeit Die Grundlage unserer Tätigkeit ist ein solides Fundament aus Fachwissen, Erfahrung und lokaler Kompetenz. Der Immobilienmarkt ist heutzutage einer ständigen Wandlung unterworfen aber durch die ständige intensive Schulung und Weiterbildung unserer Mitarbeiter können wir eine Dienstleistung auf gleichbleibend hohem Standard bieten. Um den Anforderungen unserer Kunden und des Marktes noch besser gerecht werden zu können, stehen Ihnen sowohl für den Eigentums- als auch für den Mietbereich eigene Ansprechpartner zur Verfügung. Bei der Entscheidung für die richtige Immobilie ist maßvolles Handeln und Einfühlungsvermögen gefordert. Mit friends Immobilien haben Sie einen Partner, der Immobilien nicht nur unter ökonomischen Gesichtspunkten beurteilt, sondern sein Handeln auch sozialer Verantwortung unterwirft.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch, Ungarisch
Rechtliche Hinweise
Bestlist Immobilien logo
Bestlist Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?