Version: 8.26.0Navigation überspringen
Ochmann Immobilien logo

Ochmann Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Jürgen Ochmann
Montag – Freitag
09:3017:00
Samstag
10:0014:00

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (3)
Immobilien zum Verkauf (3)
  • Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 61 m² 3. Geschoss Lauf Nürnberger_Land_Kreis 91207
    Neu
    230.000 € 3.770 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·61 m²·3. Geschoss
    Lauf, Nürnberger_Land_Kreis (91207)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 669.000 € 6 Zimmer 165 m² 807 m² Grundstück frei ab sofort Schnaittacher Straße 13 Heroldsberg 90562
    Neu
    669.000 € 4.055 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·165 m²·807 m² Grundstück·frei ab sofort
    Schnaittacher Straße 13, Heroldsberg (90562)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 535.000 € 3 Zimmer 120 m² 1.398 m² Grundstück Buchenbühl Nürnberg 90411
    Neu
    535.000 € 4.458 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    3 Zimmer·120 m²·1.398 m² Grundstück
    Buchenbühl, Nürnberg (90411)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Versicherungen
Wir sind seit fast 33 Jahren mit viel Freude für unsere Kunden und vielleicht auch für Sie im Immobiliengeschäft tätig. Testen Sie uns und rufen unter 0911-95691168 an.