Version: 8.26.0Navigation überspringen
URBANGOODLIVING Immobilien GmbH logo

URBANGOODLIVING Immobilien GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Michael Urban
Montag – Sonntag
00:0023:59
*
*Nur nach Terminvereinbarung
URBANGOODLIVING Immobilien GmbH logo
Business Partner

URBANGOODLIVING Immobilien GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (7)
Immobilien zum Verkauf (7)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 8 Zimmer 242 m² 843 m² Grundstück Buch Inning-Buch am Ammersee 82266
    Neu
    1.950.000 € 8.058 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·242 m²·843 m² Grundstück
    Buch, Inning-Buch am Ammersee (82266)
  • Grundstück zum Kauf 1.659.000 € 1.551 m² Grundstück Breitbrunn Herrsching am Ammersee 82211
    1.659.000 € 1.070 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.551 m² Grundstück
    Breitbrunn, Herrsching am Ammersee (82211)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 3.700.000 € 5 Zimmer 170 m² 3.869 m² Grundstück Riederau Dießen 86911
    3.700.000 € 21.765 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·170 m²·3.869 m² Grundstück
    Riederau, Dießen (86911)

Über uns

Entdecken Sie Exklusivität mit Ihrem Top Immobilienmakler im Pfaffenwinkel, Fünfseenland & Ostallgäu Willkommen in der atemberaubenden Welt des Immobilienmarkts mit den Besten Immobilienmaklern im Pfaffenwinkel, Fünfseenland und Ostallgäu, wo die Schönheit der Natur auf exklusive Lebensräume trifft. Unsere Position als Top Immobilienmakler in dieser Region zeichnet uns aus, insbesondere wenn es darum geht, die perfekte Immobilie zu kaufen oder Ihr Haus zu verkaufen. Mit Büros in Ihrer Nähe bieten wir eine unübertroffene Expertise in Immobilien und sind stolz darauf, Ihnen nicht nur Immobilien zu präsentieren, sondern Lebensräume, die Träume wahr werden lassen.