Version: 8.26.0Navigation überspringen
CENTURY 21 Zschoch Immobilien logo

CENTURY 21 Zschoch Immobilien

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Mirco Zschoch
Montag – Freitag
09:0018:00
Samstag – Sonntag
Nur nach Terminvereinbarung
*Nur nach Terminvereinbarung
CENTURY 21 Zschoch Immobilien logo
Partner

CENTURY 21 Zschoch Immobilien

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (5)
Immobilien zum Verkauf (5)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 243 m² 650 m² Grundstück Sahlkamp Hannover 30179
    Neu
    650.000 € 2.675 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·243 m²·650 m² Grundstück
    Sahlkamp, Hannover (30179)
  • Bungalow zum Kauf 415.000 € 6 Zimmer 145 m² 913 m² Grundstück Neuwarmbüchen Isernhagen 30916
    415.000 € 2.862 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    6 Zimmer·145 m²·913 m² Grundstück
    Neuwarmbüchen, Isernhagen (30916)
  • Wohnung zum Kauf 295.000 € 2,5 Zimmer 112 m² 1. Geschoss Burgdorf 31303
    Neu
    295.000 € 2.634 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2,5 Zimmer·112 m²·1. Geschoss
    Burgdorf (31303)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
CENTURY 21 Zschoch Immobilien menschlich - engagiert - professionell! Wir sind die Experten für den regionalen Immobilienmarkt und arbeiten täglich daran, zu den Besten unserer Branche zu gehören. Daher ist unser Anspruch, unseren Kunden exzellente Beratung und erstklassige Ergebnisse zu liefern ! Uns ist bewusst, dass wir nicht nur Gebäude verkaufen, sondern Visionen und Lösungen. Die Vision vom perfekten Zuhause, von Geborgenheit, Heimat und das Fundament für Träume. CENTURY 21 gehört mit weltweit ca. 150.000 Maklern in 85 Ländern zu den größten Immobilienmakler-Netzwerken weltweit. In Deutschland sind wir mit ca. 80 Standorten vertreten - seit 2022 nun auch in Burgdorf.

Rechtliche Hinweise
CENTURY 21 Zschoch Immobilien logo
CENTURY 21 Zschoch Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?