Version: 8.25.2Navigation überspringen
226 Immobilien Gmbh logo

226 Immobilien Gmbh

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Mag. Johannes Schneider
Montag – Sonntag
Geschlossen
226 Immobilien Gmbh logo
Partner

226 Immobilien Gmbh

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 86,5 m² EG Weindlerfeld 1 Volders 6111
    560.000 € 6.472 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·86,5 m²·EG
    Weindlerfeld 1, Volders (6111)
  • Wohnung zum Kauf 599.000 € 3 Zimmer 87 m² 3. Geschoss Innsbruck 6020
    599.000 € 6.885 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·87 m²·3. Geschoss
    Innsbruck (6020)
  • Grundstück zum Kauf 1.650.000 € 765 m² Grundstück Innsbruck 6020
    1.650.000 € 2.157 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    765 m² Grundstück
    Innsbruck (6020)

Über uns

226 Immobilien Gmbh hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
226 Immobilien Gmbh logo
226 Immobilien Gmbh
Wie können wir Ihnen heute helfen?