Unsere Immobilien

  • Haus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 320 m² 1.932 m² Grundstück Brandenburger Straße 26 Bamme Nennhausen 14715
    299.000 € 934 €/m²
    Haus zum Kauf
    8 Zimmer·320 m²·1.932 m² Grundstück
    Brandenburger Straße 26, Bamme, Nennhausen (14715)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 36.300 € 2 Zimmer 65 m² 407 m² Grundstück frei ab sofort Deich 8 Strodehne Havelaue 14715
    36.300 € 558 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    2 Zimmer·65 m²·407 m² Grundstück·frei ab sofort
    Deich 8, Strodehne, Havelaue (14715)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 65.000 € 4,5 Zimmer 100 m² 1.437 m² Grundstück frei ab sofort Bäckerstraße  19 Schlagenthin 39307
    65.000 € 650 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4,5 Zimmer·100 m²·1.437 m² Grundstück·frei ab sofort
    Bäckerstraße 19, Schlagenthin (39307)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Märkisches Immobilienkontor hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Unser Team
Wolfgang Mehrwald

Herr Wolfgang Mehrwald

Unternehmen Riv - Rotter Immobilien Verwaltung