Version: 8.26.0Navigation überspringen
Immobilien & Sachwerte - Inge Stieglmaier logo

Immobilien & Sachwerte - Inge Stieglmaier

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Inge Stieglmaier
Montag – Sonntag
Geschlossen
Immobilien & Sachwerte - Inge Stieglmaier logo
Partner

Immobilien & Sachwerte - Inge Stieglmaier

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 359.000 € 2 Zimmer 43 m² 13. Geschoss Bogenhausen München 81925
    359.000 € 8.349 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·43 m²·13. Geschoss
    Bogenhausen, München (81925)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Seit über 15 Jahren begleiten wir Käufer und Verkaufer auf Ihrem Weg zum perfekten Abschluss bei der Suche auf dem Immoblienmarkt in den Landkreisen Rosenheim, München und darüber hinaus. Bei uns steht dabei der Mensch im Vordergrund: Über eine ausführliche Voranalyse erörtern wir Ihre Wünsche und unterstützen Sie von der ersten Kontaktaufnahme über Besichtigungen und Formalitäten bis zur Übergabe. Ein strukturierter und kundenorientierter Arbeitsablauf sind hierbei unser Credo, unsere glücklichen Kunden dabei unser Antrieb und die Verwirklichung von Wohnträumen unsere ungebrochene Leidenschaft!
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch
Rechtliche Hinweise
Immobilien & Sachwerte - Inge Stieglmaier logo
Immobilien & Sachwerte - Inge Stieglmaier
Wie können wir Ihnen heute helfen?