Version: 8.26.0Navigation überspringen
Nickchen Immobilien GmbH - WelcHome Immobilien logo

Nickchen Immobilien GmbH - WelcHome Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Markus Nickchen
Montag – Sonntag
Geschlossen
Nickchen Immobilien GmbH - WelcHome Immobilien logo
Business Partner

Nickchen Immobilien GmbH - WelcHome Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (6)
Immobilien zum Verkauf (6)
  • Bungalow zum Kauf 378.000 € 5 Zimmer 114,6 m² 427 m² Grundstück Oeventrop Arnsberg 59823
    378.000 € 3.298 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    5 Zimmer·114,6 m²·427 m² Grundstück
    Oeventrop, Arnsberg (59823)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 137 m² 533 m² Grundstück frei ab sofort Ostwig Bestwig 59909
    339.000 € 2.474 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·137 m²·533 m² Grundstück·frei ab sofort
    Ostwig, Bestwig (59909)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 380 m² 891 m² Grundstück Meschede 59872
    699.000 € 1.839 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    380 m²·891 m² Grundstück
    Meschede (59872)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
Versicherungen
Nickchen Immobilien GmbH - WelcHome Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch, Niederländisch
Rechtliche Hinweise
Nickchen Immobilien GmbH - WelcHome Immobilien logo
Nickchen Immobilien GmbH - WelcHome Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?