Version: 8.26.0Navigation überspringen
Rohde und Partner GbR logo

Rohde und Partner GbR

immowelt Partner
Partner
Partner
Tim Pfeiffer
Montag – Sonntag
09:0018:00
Rohde und Partner GbR logo
Partner

Rohde und Partner GbR

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Wohnung zum Kauf 439.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Brückstr. 25 Brückfeld Magdeburg 39114
    439.000 € 5.165 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·85 m²·1. Geschoss·frei ab 01.06.2026
    Brückstr. 25, Brückfeld, Magdeburg (39114)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 114 m² 270 m² Grundstück Lindstedter Weg 11i Stadtfeld West Magdeburg 39110
    379.000 € 3.325 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf
    5 Zimmer·114 m²·270 m² Grundstück
    Lindstedter Weg 11i, Stadtfeld West, Magdeburg (39110)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 87 m² 1.018 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Dönstedter Straße 13 Haldensleben 39340
    239.000 € 2.747 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf
    4 Zimmer·87 m²·1.018 m² Grundstück·frei ab 01.07.2026
    Dönstedter Straße 13, Haldensleben (39340)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Bauüberwachung
Rohde und Partner Immobilien ist seit über 30 Jahren in Haldensleben ein verlässlicher Partner rund um Immobilien. Mit langjähriger Erfahrung im Neubau von Häusern und Projektimmobilien sowie erfolgreichen Maklertätigkeiten von Wolfsburg bis Magdeburg verbinden wir Tradition mit moderner Kompetenz. Unser junges, engagiertes Team steht für professionelle Beratung, innovative Lösungen und individuelle Betreuung – von der ersten Idee bis zum erfolgreichen Abschluss.