Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (45)
Immobilien zum Verkauf (45)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 720.753 € 5 Zimmer 167 m² 551 m² Grundstück Dörzbach 74677
    720.753 € 4.316 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·167 m²·551 m² Grundstück
    Dörzbach (74677)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 752.171 € 5 Zimmer 167 m² 580 m² Grundstück Leutenbach 71397
    752.171 € 4.504 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·167 m²·580 m² Grundstück
    Leutenbach (71397)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 654.699 € 5 Zimmer 167 m² 434 m² Grundstück Neuenstadt Neuenstadt am Kocher 74196
    654.699 € 3.920 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·167 m²·434 m² Grundstück
    Neuenstadt, Neuenstadt am Kocher (74196)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Energieausweis
Bauüberwachung
Living Haus GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Living Haus GmbH logo
Living Haus GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?