Version: 8.25.2Navigation überspringen
Hubert Schneider Immobilien logo

Hubert Schneider Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Hubert Schneider Immobilien

Seit über 10 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 10,5 Zimmer 367 m² 480 m² Grundstück Wangen 88239
    Neu
    689.000 € 1.877 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    10,5 Zimmer·367 m²·480 m² Grundstück
    Wangen (88239)
  • Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 689.000 € 5,5 Zimmer 129 m² 480 m² Grundstück Wangen 88239
    Neu
    689.000 € 5.341 €/m²
    Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    5,5 Zimmer·129 m²·480 m² Grundstück
    Wangen (88239)
  • Wohnung zum Kauf 258.800 € 4 Zimmer 106 m² Halden Amtzell 88279
    258.800 € 2.442 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·106 m²
    Halden, Amtzell (88279)

Über uns

Hubert Schneider Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Hubert Schneider Immobilien logo
Hubert Schneider Immobilien
Wie können wir Ihnen heute helfen?