Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf 160.000 € 2.740 m² Grundstück Sophienstädt Marienwerder 16348
    160.000 € 58,39 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    2.740 m² Grundstück
    Sophienstädt, Marienwerder (16348)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 50 m² 2.740 m² Grundstück Sophienstädt Marienwerder 16348
    160.000 € 3.200 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    2 Zimmer·50 m²·2.740 m² Grundstück
    Sophienstädt, Marienwerder (16348)
  • Grundstück zum Kauf 169.000 € 830 m² Grundstück Stolzenhagen Wandlitz 16348
    169.000 € 204 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    830 m² Grundstück
    Stolzenhagen, Wandlitz (16348)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Purfürst Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.