Version: 8.26.0Navigation überspringen
VON POLL IMMOBILIEN Geldern/Kevelaer - Ramona Wanitzek-Reiter
VON POLL IMMOBILIEN Geldern/Kevelaer - Ramona Wanitzek-Reiter logo

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (7)
Immobilien zum Verkauf (7)
  • Terrassenwohnung zum Kauf 129.900 € 2 Zimmer 50 m² EG Kleve 47533
    Neu
    129.900 € 2.598 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf
    2 Zimmer·50 m²·EG
    Kleve (47533)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 195 m² 1.172 m² Grundstück Issum 47661
    595.000 € 3.051 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    6 Zimmer·195 m²·1.172 m² Grundstück
    Issum (47661)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 8 Zimmer 229,3 m² 385 m² Grundstück Issum 47661
    369.000 € 1.609 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·229,3 m²·385 m² Grundstück
    Issum (47661)

Über uns

Mit über 400 Immobilienshops und mehr als 1.500 Immobilienprofis zählt das traditionsbewusste Maklerunternehmen VON POLL IMMOBILIEN zu den größten und erfolgreichsten Maklerhäusern Europas. Wir sind für Sie in den wichtigsten Wirtschaftszentren, Metropolen und den schönen sowie lebenswerten Orten Deutschlands vertreten. Wenn es um kompetente Immobilienvermittlung geht, sind wir Ihre Ansprechpartner. Profitieren Sie von unserer Expertise: Eigentümer nutzen unser kostenfreies Angebot für eine unverbindliche Marktpreiseinschätzung ihrer Immobilie. Erstellt von unseren geprüften freien Sachverständigen (PersCert®/WertCert®) für Immobilienbewertung. Oder sind Sie auf der Suche nach einem Haus? Einer Wohnung? Oder einem geeigneten Mieter für Ihre Immobilie? Dann besuchen Sie einen unserer VON POLL IMMOBILIEN Shops in Ihrer Region. Wir beraten Sie gerne persönlich und individuell.
Unser Team
Unternehmen Von Poll Immobilien Shop Geldern