Version: 8.26.0Navigation überspringen
Ebner Projektentwicklung Haus- u. Grundstücksges. mbH logo

Ebner Projektentwicklung Haus- u. Grundstücksges. mbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Montag – Sonntag
Geschlossen
Ebner Projektentwicklung Haus- u. Grundstücksges. mbH logo
Business Partner

Ebner Projektentwicklung Haus- u. Grundstücksges. mbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Einfamilienhaus zum Kauf 109.000 € 2 Zimmer 67 m² 485 m² Grundstück Traitsching 93455
    109.000 € 1.627 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    2 Zimmer·67 m²·485 m² Grundstück
    Traitsching (93455)
  • Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 90,9 m² Kötzting Bad Kötzting 93444
    315.000 € 3.467 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·90,9 m²
    Kötzting, Bad Kötzting (93444)
  • Studio zum Kauf 69.900 € 1 Zimmer 32 m² Viechtach 94234
    69.900 € 2.184 €/m²
    Studio zum Kauf
    1 Zimmer·32 m²
    Viechtach (94234)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Projektentwicklung
Restaurierung und Renovierung
Bauüberwachung
Ebner Projektentwicklung Haus- u. Grundstücksges. mbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
Ebner Projektentwicklung Haus- u. Grundstücksges. mbH logo
Ebner Projektentwicklung Haus- u. Grundstücksges. mbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?