Version: 8.26.0Navigation überspringen
Remax Konstanz logo

Remax Konstanz

Seit über 3 Jahren bei immowelt
Business Partner
Business Partner
Herr Alexander Maier
Montag – Dienstag
Geschlossen
Mittwoch – Freitag
09:0018:00
Samstag
10:0018:00
Sonntag
Geschlossen
Remax Konstanz logo
Business Partner

Remax Konstanz

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (22)
Immobilien zum Verkauf (22)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 5 Zimmer 181 m² 1.737 m² Grundstück Öfingen 78073
    Neu
    630.000 € 3.481 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    5 Zimmer·181 m²·1.737 m² Grundstück
    Öfingen (78073)
  • Grundstück zum Kauf 595.000 € 647 m² Grundstück Wangen 78337
    595.000 € 920 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    647 m² Grundstück
    Wangen (78337)
  • Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 66,2 m² Graf-Mangold-Straße 6 Meßkirch 88605
    159.000 € 2.404 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3 Zimmer·66,2 m²
    Graf-Mangold-Straße 6, Meßkirch (88605)

Über uns

Unsere Leistungen
Versteigerung
Energieausweis
Vertrauen Sie dem erfolgreichsten Vermarktungskonzept der Welt! Ihre Immobilienmakler in Konstanz und Umgebung für den Verkauf und Vermietung von Wohnungen und Häusern. RE/MAX - regional. national. international. Niemand weltweit verkauft mehr Immobilien als RE/MAX!