Version: 8.26.0Navigation überspringen
schmalfuss & partner IMMOBILIEN logo

schmalfuss & partner IMMOBILIEN

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Sandro Schmalfuß
Montag – Freitag
09:0018:00
Samstag
10:0014:00
Sonntag
Geschlossen
schmalfuss & partner IMMOBILIEN logo
Partner

schmalfuss & partner IMMOBILIEN

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (2)
Immobilien zum Verkauf (2)
  • Villa zum Kauf 740.000 € 4,5 Zimmer 168 m² 967 m² Grundstück frei ab 31.07.2026 Glösa-Draisdorf Chemnitz 09114
    Neu
    740.000 € 4.405 €/m²
    Villa zum Kauf
    4,5 Zimmer·168 m²·967 m² Grundstück·frei ab 31.07.2026
    Glösa-Draisdorf, Chemnitz (09114)
  • Grundstück zum Kauf 70.000 € 1.072 m² Grundstück frei ab sofort Am Steinbüschel Ehrenfriedersdorf 09427
    Neu
    70.000 € 65,30 €/m²
    Grundstück zum Kauf
    1.072 m² Grundstück·frei ab sofort
    Am Steinbüschel, Ehrenfriedersdorf (09427)

Über uns

schmalfuss & partner IMMOBILIEN ist ein regionaler Immobilienmakler in Chemnitz. Wir bewerten und verkaufen seit 2009 Eigenheime, Mehrfamilienhäuser, Wohnungen, Grundstücke und Gewerbeimmobilien in Chemnitz und der Region Chemnitz. Zudem vermieten wir Wohn- und Gewerbeimmobilien. - Verkauf von: Einfamilienhäusern, Wohnungen, Mehrfamilienhäusern und Grundstücken - Professionell arbeitender Immobilienservice mit immobilienwirtschaftlicher Ausbildung - Persönlicher und individueller Service vom Inhaber - Kostenfreie Beratung und Immobilienbewertung - Verkauf im Durchschnitt innerhalb von max. 3 Monaten - Überregional lebende Eigentümer müssen für den Verkauf nicht vor Ort sein - Attraktive Konditionen für Eigentümer und Erwerber