Version: 8.25.2Navigation überspringen
KENSINGTON Finest Properties International - Lindau
KENSINGTON Finest Properties International - Lindau logo

KENSINGTON Finest Properties International - Lindau

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Michaela Beinke
Montag – Freitag
10:0012:00
14:0018:00
Samstag
10:0012:00
*
Sonntag
Geschlossen
*Nur nach Terminvereinbarung
KENSINGTON Finest Properties International - Lindau logo
Partner

KENSINGTON Finest Properties International - Lindau

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (14)
Immobilien zum Verkauf (14)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 2.490.000 € 8 Zimmer 364 m² 1.023 m² Grundstück Kalzhofen Oberstaufen im Allgäu 87534
    2.490.000 € 6.841 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·364 m²·1.023 m² Grundstück
    Kalzhofen, Oberstaufen im Allgäu (87534)
  • Wohnung zum Kauf 328.000 € 4,5 Zimmer 116 m² 2. Geschoss Memmingen 87700
    328.000 € 2.828 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4,5 Zimmer·116 m²·2. Geschoss
    Memmingen (87700)
  • Wohnung zum Kauf 568.000 € 4 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Oberstaufen Oberstaufen im Allgäu 87534
    568.000 € 5.164 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·110 m²·1. Geschoss
    Oberstaufen, Oberstaufen im Allgäu (87534)

Über uns

Unsere Leistungen
Energieausweis
Ob beim Immobilienverkauf, der Immobiliensuche mit Auftrag unserer Kunden oder Immobilien Vermögensaufbau - Wir legen größten Wert auf einen individuellen und umfassenden Beratungsprozess, in dem wir die Wünsche des Kunden gezielt aufnehmen und umsetzen. Dank der Zusammenarbeit mit ergänzenden Dienstleistern aus dem Steuer- und Immobilienrecht, verlässlichen Handwerksbetrieben und unabhängigen Sachverständigen begleiten wir jeden einzelnen Schritt des Kauf- bzw. Verkaufsprozesses. Deshalb zählen Kunden auf unseren professionellen Rundum-Service!
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch
Rechtliche Hinweise
KENSINGTON Finest Properties International - Lindau logo
KENSINGTON Finest Properties International - Lindau
Wie können wir Ihnen heute helfen?