Version: 8.26.0Navigation überspringen
Graske Immobilien
Graske Immobilien logo

Graske Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Graske Immobilien

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Bungalow zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 30,6 m² 301 m² Grundstück frei ab sofort Bungalowsiedlung Drigge 1 e.V. 20 Gustow 18574
    105.000 € 3.428 €/m²
    Bungalow zum Kauf
    2 Zimmer·30,6 m²·301 m² Grundstück·frei ab sofort
    Bungalowsiedlung Drigge 1 e.V. 20, Gustow (18574)
  • Hotel zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 385.000 € 11 Zimmer 1.448 m² Grundstück Stettiner Str. 36 Eggesin 17367
    385.000 €
    Hotel zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    11 Zimmer·1.448 m² Grundstück
    Stettiner Str. 36, Eggesin (17367)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 7 Zimmer 230 m² 7.596 m² Grundstück Müggenwalde 6 Müggenwalde Splietsdorf 18513
    455.000 € 1.978 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    7 Zimmer·230 m²·7.596 m² Grundstück
    Müggenwalde 6, Müggenwalde, Splietsdorf (18513)

Über uns

Graske Immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.