Version: 8.26.0Navigation überspringen
Buck-MCF Wohn- und Gewerbeprojekt GmbH & Co. KG
Buck-MCF Wohn- und Gewerbeprojekt GmbH & Co. KG logo

Buck-MCF Wohn- und Gewerbeprojekt GmbH & Co. KG

immowelt Partner
Partner
Partner
Herr Christian Buck
Montag – Sonntag
Geschlossen
Buck-MCF Wohn- und Gewerbeprojekt GmbH & Co. KG logo
Partner

Buck-MCF Wohn- und Gewerbeprojekt GmbH & Co. KG

immowelt Partner

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (4)
Immobilien zum Verkauf (4)
  • Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.500 € 3 Zimmer 82,7 m² EG Str am Sund 5 Parow Kramerhof 18445
    389.500 € 4.708 €/m²
    Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·82,7 m²·EG
    Str am Sund 5, Parow, Kramerhof (18445)
  • Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 509.500 € 3 Zimmer 92,8 m² 2. Geschoss Straße am Sund 5 Parow Kramerhof 18445
    509.500 € 5.490 €/m²
    Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·92,8 m²·2. Geschoss
    Straße am Sund 5, Parow, Kramerhof (18445)
  • Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 414.000 € 3 Zimmer 88,6 m² Geschoss 1/3 frei ab 01.10.2027 Pawel-Adamowicz-Straße 14 Blockdiek Bremen 28327
    414.000 € 4.674 €/m²
    Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
    3 Zimmer·88,6 m²·Geschoss 1/3·frei ab 01.10.2027
    Pawel-Adamowicz-Straße 14, Blockdiek, Bremen (28327)

Über uns

Buck-MCF Wohn- und Gewerbeprojekt GmbH & Co. KG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Gesprochene Sprachen
Deutsch, Englisch
Rechtliche Hinweise
Buck-MCF Wohn- und Gewerbeprojekt GmbH & Co. KG logo
Buck-MCF Wohn- und Gewerbeprojekt GmbH & Co. KG
Wie können wir Ihnen heute helfen?