Version: 8.26.0Navigation überspringen
Meermann Immobilien und Verwaltung GmbH logo

Meermann Immobilien und Verwaltung GmbH

immowelt Partner
Partner
Partner
Frau Beate Rades
Montag – Sonntag
Geschlossen
Meermann Immobilien und Verwaltung GmbH logo
Partner

Meermann Immobilien und Verwaltung GmbH

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 9 Zimmer 232,9 m² 730 m² Grundstück Werl 59457
    Neu
    459.000 € 1.971 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf
    9 Zimmer·232,9 m²·730 m² Grundstück
    Werl (59457)
  • Neu
    Preis auf Anfrage
    Gewerbegrundstück zum Kauf · provisionsfrei
    3.300 m² Grundstück
    Lange Wende 19, Soest (59494)
  • Wohnung zum Kauf 113.000 € 2 Zimmer 53,8 m² Werl 59457
    113.000 € 2.100 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    2 Zimmer·53,8 m²
    Werl (59457)

Über uns

Unsere Leistungen
Immobilienverwaltung
Immobilienportfolioverwaltung
Meermann Immobilien und Verwaltung GmbH hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.

Rechtliche Hinweise
Meermann Immobilien und Verwaltung GmbH logo
Meermann Immobilien und Verwaltung GmbH
Wie können wir Ihnen heute helfen?