Version: 8.26.0Navigation überspringen
REAL Massivhaus + Immobilien GmbH Bau&Betreuungs KG logo

REAL Massivhaus + Immobilien GmbH Bau&Betreuungs KG

immowelt Partner
PartnerDiamond Partner
Partner + Diamond Partner
Herr Stephan Fenchel
Montag – Sonntag
Geschlossen
REAL Massivhaus + Immobilien GmbH Bau&Betreuungs KG logo
PartnerDiamond Partner

REAL Massivhaus + Immobilien GmbH Bau&Betreuungs KG

immowelt Partner

Unsere Immobilien

  • Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 745.000 € 5,5 Zimmer 159 m² 347 m² Grundstück frei ab sofort Spiegelbergstraße 2/1 Markdorf 88677
    745.000 € 4.686 €/m²
    Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5,5 Zimmer·159 m²·347 m² Grundstück·frei ab sofort
    Spiegelbergstraße 2/1, Markdorf (88677)
  • Wohnung zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 2 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Hermann-Fischer-Allee 2 Donaueschingen 78166
    179.000 € 3.315 €/m²
    Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
    2 Zimmer·54 m²·1. Geschoss
    Hermann-Fischer-Allee 2, Donaueschingen (78166)
  • Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 5,5 Zimmer 155 m² 166 m² Grundstück frei ab sofort Ludwig-Dürr-Weg 5 3 Langenargen 88085
    690.000 € 4.452 €/m²
    Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
    5,5 Zimmer·155 m²·166 m² Grundstück·frei ab sofort
    Ludwig-Dürr-Weg 5 3, Langenargen (88085)

Über uns

REAL Massivhaus + Immobilien GmbH Bau&Betreuungs KG hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.
Kontakt aufnehmen
Besuchen Sie uns online
Rechtliche Hinweise
REAL Massivhaus + Immobilien GmbH Bau&Betreuungs KG logo
REAL Massivhaus + Immobilien GmbH Bau&Betreuungs KG
Wie können wir Ihnen heute helfen?