Version: 8.26.0Navigation überspringen
Christoph Soetebeer GmbH logo

Christoph Soetebeer GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Christoph Soetebeer GmbH

Seit über 3 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (22)
Immobilien zum Verkauf (22)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 59 m² 846 m² Grundstück Walmsburg Bleckede 21354
    155.000 € 2.627 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·59 m²·846 m² Grundstück
    Walmsburg, Bleckede (21354)
  • Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 398.000 € 8 Zimmer 168 m² 717 m² Grundstück Weststadt Lüneburg 21339
    398.000 € 2.369 €/m²
    Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    8 Zimmer·168 m²·717 m² Grundstück
    Weststadt, Lüneburg (21339)
  • Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 199.000 € 4 Zimmer 84 m² 360 m² Grundstück Weststadt Lüneburg 21339
    199.000 € 2.369 €/m²
    Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
    4 Zimmer·84 m²·360 m² Grundstück
    Weststadt, Lüneburg (21339)

Über uns

Unsere Leistungen
Versicherungen
Als erfahrene Finanz- und Immobilienmakler in Lüneburg sowie Umgebung verfügen wir über genau die regionale Kompetenz, die für eine erfolgreiche Vermarktung von Immobilien in der Region nötig ist. Mit dem Ziel, Angebot und Nachfrage ohne Umwege zusammenzubringen, wickeln wir Verkaufsprozesse stressfrei und reibungslos zur Zufriedenheit beider Vertragsparteien ab. Mit einer qualifizierten Immobilienbewertung legen wir die Basis für eine marktgerechte Preisermittlung zum Haus-Wert oder beraten kundenorientiert über die Möglichkeiten der Grundstücksteilung.