Unsere Immobilien

Immobilien zum Verkauf (9)
Immobilien zum Verkauf (9)
  • Wohnung zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 96 m² 1. Geschoss Unterlauchringen Lauchringen 79787
    Neu
    365.000 € 3.802 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    4 Zimmer·96 m²·1. Geschoss
    Unterlauchringen, Lauchringen (79787)
  • Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 419.900 € 4,5 Zimmer 116 m² 360 m² Grundstück Erzingen Klettgau / Erzingen 79771
    419.900 € 3.620 €/m²
    Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
    4,5 Zimmer·116 m²·360 m² Grundstück
    Erzingen, Klettgau / Erzingen (79771)
  • Wohnung zum Kauf 199.000 € 3,5 Zimmer 78,8 m² 1. Geschoss Birkendorf Ühlingen-Birkendorf 79777
    199.000 € 2.527 €/m²
    Wohnung zum Kauf
    3,5 Zimmer·78,8 m²·1. Geschoss
    Birkendorf, Ühlingen-Birkendorf (79777)

Über uns

Unsere Leistungen
Restaurierung und Renovierung
di nucci - immobilien hat noch keine Beschreibung auf immowelt.at. Schauen Sie zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal vorbei.