Version: 8.26.0Navigation überspringen
Vereinigte VR Bank eG logo

Vereinigte VR Bank eG

Seit über 6 Jahren bei immowelt
Premium Partner
Premium Partner
Montag
08:0016:00
16:0118:00
*
Dienstag
08:0016:00
Mittwoch
08:0013:00
Donnerstag
08:0016:00
16:0118:00
*
Freitag
08:0013:00
13:0116:00
*
Samstag – Sonntag
Geschlossen
*Nur nach Terminvereinbarung
Vereinigte VR Bank eG logo
Premium Partner

Vereinigte VR Bank eG

Seit über 6 Jahren bei immowelt

Unsere Immobilien

  • Grundstück zum Kauf Kaltenkirchen / Brook 24568
    Preis auf Anfrage
    Grundstück zum Kauf
     
    Kaltenkirchen / Brook (24568)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 59,9 m² 858 m² Grundstück Hartenholm 24628
    339.000 € 5.660 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    4 Zimmer·59,9 m²·858 m² Grundstück
    Hartenholm (24628)
  • Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 8 Zimmer 210,7 m² 1.882 m² Grundstück Lentföhrden 24632
    549.000 € 2.605 €/m²
    Einfamilienhaus zum Kauf
    8 Zimmer·210,7 m²·1.882 m² Grundstück
    Lentföhrden (24632)

Über uns

Unsere Leistungen
Projektentwicklung
Immobilien und Bank, weil wir beides können! Zu unseren Leistungen zählen die Überprüfung und Komplettierung Ihrer Unterlagen, baurechtliche Auskünfte oder Bauvoranfragen. Mit viel Fingerspitzengefühl behandeln wir auch Ihre Fragen zu den vertraulichen Immobilienthemen. Profitieren Sie von unseren langjährigen Erfahrungen. Wir bewerten und ermitteln den aktuellen Marktwert Ihres Objektes. Aus der aufmerksamen Begutachtung fertigen wir ein präzises Käuferprofil. Die professionelle Präsentation Ihrer Immobilie stimmen wir mit Ihnen ab. Unsere Besichtigungen richten wir ganz nach Ihnen und den Interessenten. Auch außerhalb der Bürozeiten. Und selbstverständlich betreuen wir Sie persönlich und vertraulich vom ersten Gespräch bis zum Termin beim Notar und der Schlüsselübergabe.